Экспозиция "Славим женщину труда!"

07.03.2022

В канун замечательного праздника - Международного женского дня 8 Марта - Дорогобужский музей подготовил экспозицию «Славим женщину труда!», посвященную дорогобужанкам, удостоенным высших наград Родины. Наши славные труженицы отмечены за свои трудовые подвиги на благо района, на благо нашей большой Родины, носящей гордое название - Советский Союз!  В экспозиции представлены портреты и биографии Героев Социалистического труда Н.Н. Котовой и А.И. Петровичевой, кавалеров ордена Ленина Н.П. Алфимовой, М.Д. Бадыкиной, А.Л. Батраковой, З.Г. Гольцовой, А.А. Дорожкиной, М.С. Моториной, М.Ф. Моториной, А.А. Никитиной, Е.И. Пузырёвой, Н.Н. Самусевой, А.Г. СветлаковойИх имена не должны быть забыты! Кто любит труд, того люди чтут!

Экспозиция размещена в помещении музея и на сайте в разделе «Выставки»:  /files/249/ordenonoscy.pdf