Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

• Новости
  • «Музейное лето – 2018» Информация о мероприятиях музея в летний период 2018 года

Новости

07.09.2018

Сотрудники муниципального бюджетного учреждения культуры «Дорогобужский районный историко-краеведческий музей» в летнем периоде провели значительное количество мероприятий для участников школьных лагерей с дневным пребыванием, жителей и гостей города.

Среди них беседа «Дорогобужский край в истории авиации и космонавтики» (для лагеря с дневным пребыванием детей Дорогобужского Дома детского творчества); игра-путешествие «Дорогобужская Ямская слобода» (для лагеря с дневным пребыванием детей МБОУ Дорогобужская СОШ №1); Урок мужества «Дорогобужский партизанский край» (для лагеря с дневным пребыванием детей Дорогобужского Дома детского творчества); игра-путешествие «Я на Спасщине живу»; беседа об освободителях Дорогобужа «Их именами названы улицы города» (МБДОУ Детский сад «Светлячок»).

Проведены экскурсии по музею, Валу и городу для сотрудников польского консульства в Смоленске, лагерей с дневным пребыванием детей Дорогобужского Дома детского творчества и МБОУ Дорогобужская СОШ №1. Гости города были на экскурсиях в Свято-Троицкиом Болдинском монастыре и в усадьбе Алексино.

Устроены новые временные экспозиции:

- «Народное ополчение в Дорогобужском крае»;

- «На страже здоровья»;

- «День любви, семьи и верности»;

- «Ведрошская битва»;

- «Спортивная гордость района»;

- «Наши символы»;

- «Наше самоуправление».

МБУК «Дорогобужский музей»

Тел.: +7 (48144) 4-11-91
E-mail: dormuseum@mail.ru

Анонсы мероприятий и выставок

Фотовыставка
"Наш край
не обошла война"
21 июня - 06 июля 2022 г.
Выставочный зал РДК
Открытие 21 июня в 13.30

Уважаемые посетители!
На нашем сайте не работает форма обратной связи!
Мы предлагаем Вам свои вопросы, пожелания и замечания
отправлять на адрес  dormuseum@mail.ru
И мы обязательно Вам ответим.

Мы ВКонтакте

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дорогобужский историко-краеведческий музей», 2022

Web-canape — создание сайтов и продвижение