• Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

07.07.2023

Администрация муниципального образования «Дорогобужский  район» Смоленской области сообщает о проведении Генеральной прокуратурой Российской Федерации Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023 года в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

На вышеуказанном сайте размещены Правила проведения конкурса, доступные на всех официальных языках Организации Объединенных Наций. Информация о конкурсе опубликована на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/mass-media/news?item=87485150) и на сайте Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств (https://cis.minsk.by/news/25296).

В этом году конкурс организован под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!», отразив в них свои идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Передвижная художественная
выставка