Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

Творческая встреча с писателем-земляком

08.05.2014

6 мая в Дорогобужском музее прошла творческая встреча с московским писателем, журналистом Валентином Ивановичем Николаевым и презентация его новой книги «Третий ангел», изданной в Москве в 2013 году.

Автор, уроженец г. Дорогобужа, рассказал о своем военном детстве, предопределившем его творческий путь и военную карьеру. Он стал защитником Отечества – офицером войск ПВО, историком-германистом, военным корреспондентом, а ныне как специальный корреспондент газеты «Русь Державная» продолжает трудиться на ниве журналистики.

Итогом его жизненных наблюдений стала презентуемая книга «Третий ангел», содержащая воспоминания и размышления автора о патриотизме и Родине, повествующая о многих аспектах Великой Отечественной войны. Эта книга явилась своеобразным продолжением первой – «Письма на плащ-палатке», вышедшей в альманахе «Подвиг» в 2007 году.

Будучи интересным и эмоциональным рассказчиком, Валентин Иванович быстро завладел вниманием учащихся, актива музея, представителей краеведческой общественности.

МБУК «Дорогобужский музей»

Тел.: +7 (48144) 4-11-91
E-mail: dormuseum@mail.ru

Анонсы мероприятий и выставок

Фотовыставка
"Наш край
не обошла война"
21 июня - 06 июля 2022 г.
Выставочный зал РДК
Открытие 21 июня в 13.30

Уважаемые посетители!
На нашем сайте не работает форма обратной связи!
Мы предлагаем Вам свои вопросы, пожелания и замечания
отправлять на адрес  dormuseum@mail.ru
И мы обязательно Вам ответим.

Мы ВКонтакте

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дорогобужский историко-краеведческий музей», 2022

Web-canape — создание сайтов и продвижение