Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дорогобужский историко-краеведческий музей»
Версия для слабовидящих

Новости

Акция взаимопомощи #мывместе

16.11.2020

 

 

ДЕЛАТЬ ДОБРО ЛЕГКО! ДОБРО МОЖНО ДЕЛАТЬ ПОД ЛЮБЫМ БРЕНДОМ!

В преддверии Международного дня добровольца (волонтера), который отмечается 5 декабря,  по всей стране проходит рекламная кампания «Добро в России #МЫВМЕСТЕ 2020», направленная на популяризацию волонтерской деятельности среди всех слоев населения и распространение информации о едином ресурсе www.dobro.ru.

В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки Всероссийское общественное движение «Волонтеры – медики» и Ассоциация волонтёрских центров возобновляют проведение общероссийской акции взаимопомощи в ситуации новой коронавирусной инфекции #МыВместе. 

Волонтёры помогают в покупке продуктов и лекарств, оплате услуг ЖКХ. При поступлении заявки добровольцы составляют список необходимых продуктов и лекарств, которые указал заявитель, закупают их в супермаркетах, аптеках и привозят по указанному адресу. Все взаиморасчеты с заявителем проводятся строго по чекам из магазинов и аптек.

Заявки на оказание помощи находящимся в самоизоляции пожилым людям старше 65 лет, попавшим в группу риска в связи с распространением коронавируса COVID-2019, можно оставить по телефону 8(800)200-34-11.

Каждый желающий может присоединиться к акции и зарегистрироваться в качестве волонтера для дальнейшего осуществления работы муниципального волонтерского штаба помощи людям в ситуации распространения коронавирусной инфекции.

Для этого необходимо:

1) зарегистрироваться на сайте единой информационной системы «Доброволец России» https://dobro.ru/ в качестве волонтёра;

2) зайти на сайт Проекта https://new.dobro.ru/project/31720, выбрать регион «Смоленская область» и зарегистрироваться на мероприятие;

3) после успешного завершения регистрации на указанную почту в личном профиле поступит ссылка на прохождение обучения на сайте https://edu.dobro.ru/, где требуется завершить обучение по курсу «Обучающий курс для волонтеров по оказанию помощи пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус)».

Ссылка на сайт Проекта: https://мывместе2020.рф.

#мывместе

Время проведения:

29 сентября – 31 декабря 2020

08:00 - 20:00

Организатор

Всероссийское общественное движение "Волонтеры-медики"
 
Видеоролики доступны по ссылке:
 

Назад

МБУК «Дорогобужский музей»

Тел.: +7 (48144) 4-11-91
E-mail: dormuseum@mail.ru


 
Мы ВКонтакте

Анонсы мероприятий и выставок               

 

 

 

 

 

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дорогобужский историко-краеведческий музей», 2024

 

Web-canape — создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Интернет-приемная

Адрес: 215710, Смоленская область,
г. Дорогобуж, ул. Пушкина, д.9
Телефон: (48144) 4-11-91
dormuseum@mail.ru