Два новых Почётных гражданина Дорогобужского района

27.05.2020

Сегодня, 27 мая 2020 года, состоялось заседание Дорогобужской районной Думы, на котором звание "Почётный гражданин Дорогобужского района" присвоено Куницкому Владимиру Яковлевичу, президенту ПАО "Акрон", и Пономарёву Александру Михайловичу, архитектору-реставратору, общественному деятелю. Достойные люди, достойные дела и достижения! Районный историко-краеведческий музей был инициатором выдвижения нашего давнего друга и соратника А.М. Пономарёва, при поддержке Смоленского областного краеведческого общества, областного научно-популярного журнала "Край Смоленский", коллективов школ. Рады поздравить новых Почетных граждан Дорогобужского района с заслуженным званием!