• "Стань одним из нас!" О профессиональном конкурсе "Мастера гостеприимства"

"Стань одним из нас!" О профессиональном конкурсе "Мастера гостеприимства"

30.03.2022

Наша землячка, недавняя выпускница Верхнеднепровской средней школы № 2 Ксения Голодная - полуфиналист второго сезона профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» и официальный представитель конкурса в Смоленской области - обращается к дорогобужанам и не только:

- Друзья и будущие коллеги, приветствую! Меня зовут Голодная Ксения. Я являюсь студенткой 1 курса магистратуры Российского Университета Дружбы Народов Института Гостиничного Бизнеса и Туризма, полуфиналистом второго сезона профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» и официальным представителем конкурса в Смоленской области.

Благодаря участию в Мастерах гостеприимства я:

• Стала участником самого крупного и известного арт-фестиваля страны – Таврида.Арт и посетила его как полуфиналист конкурса вместе с командой Мастеров гостеприимства ( поездка была за счет платформы Россия – страна возможностей);
  • Стала полуфиналистом конкурса «Лига Лекторов»;
  • Выиграла бесплатное путешествие по России в выбранный регион в рамках программы платформы Россия- страна возможностей «Больше, чнм путешествия»;
  • Стала «Послом гостеприимства» - официальным амбассадором конкурса «Мастера гостеприимства» в Смоленской области. (Сейчас конкурс приобрел настолько широкую известность, что свой амбассадор есть в каждом регионе страны);
  • Стала участником многих профессиональных сообществ в индустрии туризма;
  • Получила бесплатный доступ ко многим образовательным программам;
  • Экспертную поддержку своего проекта;
  • Друзей и коллег по всей России

Наша глобальная цель – обеспечить туристическую отрасль профессиональными кадрами.

В 2022 году для потенциальных участников подготовлена сильная образовательная программа: организаторы наполнили свой карьерный центр топовыми вакансиями, разработали программу наставничества и увеличили грантовый фонд.

Вас ждут 4 направления, каждое из которых заточено на развитие и испытание ваших компетенций:

1) Менеджеры индустрии туризма – профессионалы отрасли туризма и гостеприимства

- гражданство РФ

- наличие высшего образования

- наличие управленческого опыта не менее 1 года

2) Стартапы и прорывные идеи в туризме – кадры с новыми идеями по развитию отрасли туризма:

- возраст от 18 лет включительно

- гражданство РФ или иностранного государства

- наличие идеи/стартапа, направленной на развитие туризма в России

3) Развитие территорий – кадры с предложениями по развитию территорий регионов России

- гражданство РФ

- наличие предложения по развитию туризма в регионах России

4) Будущее туризма (для студентов) – молодые кадры, стремящиеся развивать отрасль туризма:

- возраст от 18 до 35 лет (включительно);

- гражданство РФ;

- обучающиеся всех уровней профессионального образования (на момент окончания регистрации на конкурс)

Какие возможности дает этот проект?

• Гранты от 500 000 до 1,5 млн. рублей;
  • Возможность войти в состав Экспертного совета крупнейших федеральных программ по развитию туризма;
  • Возможность стать наставником конкурса;
  • Предложение по прохождению стажировок и трудоустройству;
  • Финансовая, организационная, методическая и медиа поддержка проекта;
  • Образовательные программы;

Наставники нового сезона:

Президенты Федерации рестораторов и отельеров России, Генеральный и административный директор туроператоров TUI и ANEX Tour, губернаторы Нижегородской и Челябинской областей, ректор университета РГУТИС и др.

Этапы конкурса:

1. Регистрация
  2. Дистанционный этап. 2 блока
  3. Окружные форумы: очные региональные мероприятия
  4. Гранд финал

В 2021 году по итогам Национальной премии «Russian Event Awards» конкурс «Мастера гостеприимства» стал лучшим MICE-событием в области туризма.

Поэтому если Вы: студент, менеджер в сфере гостеприимства, предприниматель или просто увлеченный путешествиями по России человек с прорывной идеей для отрасли и хотите научиться делать проекты, получить предложение о работе, прокачать управленческие скилы, приобрести навыки предпринимательства, получить грант на запуск стартапа или оплату образования - мы ждём Вашей заявки. Переходите на сайт и выбирайте подходящее направление: https://bit.ly/3im1Rhd

#мастерагостеприимства

Еще больше информации и регистрация на: welcomecup.ru

Контактные данные представителя конкурса в Смоленской области:

Эл. почта: ksenia_golodnaya@mail.ru

Контактный телефон: +7-985-051-74-07